Жанна Ямбаева

Помогите не могу справиться с сигнализацией starline

что то нанажимала. теперь там где горел значек что вроде "сети" горит другой с буквами "TR". И не снимается с сигнализации. . как быть???

батарейку вытаскивала чуть позже вставляла и без изменений. еще машина заводится с автозапуска. а двери так и не открываются.

Марина Толстикова

это режим ожидания. пока не нашел как его отменить... (( попробуйте вынуть\вставить батарейку из брелка.

НЕ
Надежда Ермилова

это полный попиндрец !!!надо срочно сжечь машину

Олеся Ермошкина

Не надо ничего сжигать 🙂 Позвони им в техподдержку бесплатно. 8-800-333-80-30 🙂