Александр Тишков

Транзистор блока сигнализации starline A6

реле не может сработать. Подскажите полевой транзистор в блоке сигналки, который надо заменить или ещё какой другой возможный способ решения проблемы

В блоке сигнализации на starline A6 дополнительные каналы выдают ток гораздо меньше чем положеные 300мА, следовательно реле не может сработать. Подскажите полевой транзистор в блоке сигналки, который надо заменить или ещё какой другой возможный способ решения проблемы

Четырёхконтактное обычное автомобильное реле

Оля

кокое реле?