Виктория Иванова

Как перепрограммировать брелок сигнализации StarLine A9??? Помогите пожалуйста...

Ого, как быстренько отвечаете.: -)

Читаю и ничего не получается, как не заводилась так и не заводится с брелка

Евгения Енот

Мадам, скачайте инструкцию от Стррлайна. Их навалом в свободном доступе и прочитайте. Там текста три страницы на вашу тему.

Ольга

Инструкция по эксплуатации. Или мне тут всю книгу для тебя перепечатывать

Таня Балыкова

сначала найди в салоне сервисную кнопку, а там по инструкции

Ольга Павлова

Если ничего не понятно, то звони в саппорт их 8-800-333-80-30 🙂 Звонок бесплатный. Там всё расскажут 🙂