Музыка Ливня

помогите разобраться с сигналкой StarLine A9

не могу запустить с автозапуска. в инструкции написано так:
Дистанционный запуск двигателя

Существует два варианта дистанционного запуска двигателя независимо от состояния режима охраны.

Вариант 1 - установите курсор на иконку и нажмите кнопку 2 брелка;

Вариант 2 - нажмите кнопку 1 брелка на 3 секунды.

Первая попытка запуска двигателя сопровождается 3 сигналами сирены, 3 вспышками габаритов и мелодичным сигналом брелка. В случае успешного запуска двигателя появятся дополнительные 3 вспышки габаритов и прозвучит мелодичный сигнал брелка. Светодиодный индикатор загорится постоянно.

На дисплее брелка процесс запуска двигателя отображается следующим образом:

Во время попыток запуска на дисплее брелка индицируется состояние автомобиля и загорается надпись .
Когда двигатель запущен на дисплее брелка отображается иконка и запрограммированное время прогрева двигателя 10, 15, 20 минут или без ограничения времени. В последнем случае время прогрева отображается символом r 99.
За 1 минуту до окончания прогрева двигателя на дисплее брелка отображается надпись r01 и звучит звуковой сигнал, габариты вспыхнут 4 раза.
Когда время прогрева закончится, и двигатель будет остановлен, на дисплее брелка отобразится надпись r00, иконка исчезнет.
За один цикл запуска двигателя система может предпринять 4 попытки запуска. Если после 4 попыток двигатель не запустится, то на дисплее отобразится надпись, и брелок подаст 4 звуковых сигнала, индицируя окончание попыток запуска. Последуют 4 сигнала сирены и 4 вспышки габаритов.

Если запущенный двигатель заглохнет до окончания времени прогрева, то будет предпринят новый цикл запуска двигателя.

нажимаю вариант первый, ноль имоций. нажимаю вариант второй, сразу пикает чатыре раза и высвечивается SP. может проблема в том что один концевик двери не работает? по этому не срабатывает. даже огда открываешь дверь сигналка не срабатывает, а на других дверях работает. помогите разобраться.

владимир и сергей! у меня ваз 2110, сделано не на ручник а на педаль тормоза. иногда бывает что срабатывает иногда нет. может я не по порядку делаю. но после того как получалось что машина работала без ключа в зажигании всё равно запуск не срабатывал

витвлий! концевика на капоте и багажнике нету. как написано в вопросе не работает один концевик, передней правой двери. на проводе нету плюса. даже салонное освещение не загорается.

хотел сбросить на заводские настройки а кнопка валет не слушается. тыкаю 10 раз включаю зажигание, и тишина нет подтверждения что зашел.

Александр Зиатдинов

А глушите по порядку
тормоз
ручник
выдергиваете ключ из замка
авто при этом молотит
выходите и ставите на охрану
только после всех этих манипуляций
возможен автозапуск.

Борис Пустоветов

если коробка передач механическая обязательно должна стоять нейтральная скорость и включен ручник

Оксана Абдулова

может концевик на капоте не работает

Vadim

косячная установка, сюда же добавь не работающие концевики итп, электронику блока не обманешь, у нее свой алгоритм, который нужно соблюдать.

Лена Очеретная

Да, на механике желательно подключаться к ручнику, а не к педали тормоза, это на коробке автомат педаль тормоза задействуют. При подключении к ручнику на отечественных авто надо впаивать диод, затем в самой инструкции написано, что при какой-либо неисправности программирование нейтрали для дистанционного запуска невозможно. Концевик двери восстановите, концевик капота восстановите, датчик запуска по температуре двигателя проверьте на наличие его, и при его наличии на исправность. Если датчик неисправен-замените, он ведь подключается на какой-то концевик, посмотрите по схеме подключения, и если концевик неисправен, то выдаёт соответственно невозможность запуска. Брелок вам синализирует, сирена пикает четыре раза. читайте инструкцию-что вам сигнализирует сигнализация, слово сигнализация означает сигнализировать, сигналы получаете, но не разбираетесь в них, как тогда вы ей пользоваться хотите, если даже ничего про её работу не читали. Салонное освещение должно загораться, ибо от него зависит возможность запуска, а если система не видит, что свет отключился, то откуда она поймёт, что дверь закрыта... Доведите автомобиль до рабочего состояния сначала, восстановите его функционал, а потом уже на сигналку грешите, она же тупая, работает по установленной ей задаче, а не по нашему усмотрению, которое мы выдаём желаемое за действительное.

Раиса Козочка

сброс на заводские установки обязательно при нажатии кнопки валет светодиод на стекле должен гореть полным накалом если нет то нажимаем кнопку и поворачеваем ключ ловим момент когда диод загорится полным накалом неделю назад такая хрень встречалась на приоре датчик температуры подключен к концевеку капота работу концевиков дверей надо востановить