Прочие авто-темы

Помогите разобраться

Здравствуйте! Купили мазду 3, 2007 года и не можем понять как работают омыватели фар и есть ли они, может это просто муляж под фарами? На машине нет датчиков дождя и света, есть климат контроль, подогревы. Вообще странная комплектация, никак не можем разобраться. На какой версии мазды 2007 год есть омыватели фар?
Девушка, когда на этой мазде меняли морду, то разбитые омыватели назад не поставили, трубки к насосам высокого давления висят у вас под бачком омывайки, возможно и на дорогу льют
Qodir Mirzaxonov
Лучший ответ
Шерипбаев Бакыт Здорово очень, спасибо за информацию
Шерипбаев Бакыт Скажите, машина сильно пострадала в аварии? На совесть хоть ремонт сделан? Мне очень важно, я езжу с маленьким ребенком!
омыватель фар присутствует только если стоит ксенон. и срабатывают только тогда, когда горят фары.
Шерипбаев Бакыт Так горят фары, все и противотуманки. Свет ближний
Бывший владелец мог отключить омыватели фар, для экономии омывающей жидкости.
Проверь предохранитель.
при чем тут версия? это доп. оборудование. покупаешь-платишь за то, что тебе надо. кому то так надо было.
книжку для нее купите
Шерипбаев Бакыт Есть это книжка, толку 0 от нее
тебе на форуме маздавщиков зарегестрироваться никак? ? там узнаешь еще много интересного
Рвется трубка подачи жидкости к расположенной на заднем дворнике форсунке омывателя, слабые электромоторчики привода дверных замков зимой не всегда справляются со своей работой.
В цепи обогрева заднего стекла нет реле — в кнопке включения подгорают контакты, а трубка подачи омывающей жидкости нередко рвется. Задний стеклоочиститель и обогрев стекла есть
ресурс последнего сократится вдвое, а обычно сцепление держится 80—100 тысяч километров. Не реже заедают и тросы переключения передач механической коробки ($80 за пару) — привод становится тугим и нечетким.
книжку для нее купите
Нравится Комментировать Пожаловаться
тоха Мастер (1799) 4 минуты назад
Нравится Комментировать Пожаловаться
Владлен Ильичев Просветленный (25276) 3 минуты назад
Нравится Комментировать Пожаловаться
Ольга Жиганова Ученик (125) 2 минуты назад