Если бесшумный режим активирован на клавишу 1 брелка - то меняем на режим со звуком.
Вот выдержка из руководства:
"Программирование производится в следующем порядке:
Быстро нажмите кнопку 3 брелка два или более раз для перемещения курсора по часовой или против часовой стрелки. Для изменения направления перемещения курсора сделайте небольшую паузу (1 - 2 секунды) между нажатиями кнопки 3 брелка.
Нажатиями кнопки 3 брелка установите курсор в положение, соответствующее нужной команде (например, команде включения и выключения режима охраны со звуковыми сигналами )
Нажмите кнопку 3 брелка и удерживайте в нажатом положении 6 секунд до появления 2, а затем еще 3 звуковых сигналов.
Нажмите кнопку 1 брелка для активации выбранной функции.
В дальнейшем при пользовании сигнализацией короткое нажатие кнопки 1 брелка будет приводить к выполнению назначенной ей команды (включению и выключению режима охраны) . В момент нажатия кнопки будет загораться иконка, соответствующая запрограммированной функции.
Примечание. Для перепрограммирования назначения кнопки 1 нужно проделать описанную процедуру заново. Назначение кнопки 1 будет заменено на новое. Далее инструкция по эксплуатации написана с учетом того, что кнопка 1 запрограммирована для включения и выключения режима охраны. "
А если и так активирован режим "со звуком", посмотри, есть ли сама сирена, она в комплект сигналки не входит.
Прочие авто-темы
StarLine A9 вопрос внутри.
Xxx Xxx
спасибо огромное!!!)))))))все работает))))
а колокол автономка? он ключиком выключаться-включаться может.