Ольга Мацукевич

StarLine A92 авто focus3, при запуске авто с брелка, двигатель задводится не сразу, а с задержкой 40 сек, в чем проблема??

Юлечка Александрова

Мож так и должно мож это такие заводские установки? Или просто ана не заводится спервого раза? Видел такое стартер крутонул и фсе потом через сек 30 раз и завелась

Кирилл Королев

Двигатель дизельный? Может быть включена задержка включения стартера до 20 секуд.