Ленуся Добрынина

Запуск двигателя с брелка Starline A6!

народ, возможно ли это?? Если да, напишите как запрограммировать! Ссылки на руководство мне кидать не надо, я его уже несколько раз прочел!

Яна Жданкова

У меня коллега такие же вопросы задает. При чем, тупые!! ! Не может разобраться ни по книжке, ни при практическом показе. Пока сам не научишься практически, методом "тыка", толку тебе что-то писать, когда в книжке все понятно написано! Я уже 2 года программирую все автозапуски: заводка по температуре двигателя, заводка через определенный интервал, заводка по таймеру и т. п. и т. д.

Валентина Парий

да нет в этой сигналке автозапуска, хоть сколько мануал курить можно, не настроить его. и вообще ее лучше сменить на диалоговую А91