Юрий Рожков

Как реализовать закрытие лючка бензобака с брелка Starline E91?

Шкода Октавия А7. Установлена сигнализация Starline E91. При постановке на охрану с брелка Starline не запирается лючок бензобака, а при закрывании со штатного брелка-ключа - запирается.

Le
Lena

В вашем случае сигнализация подключена (или запрограммирована) на управление центральным замком от кнопки в салоне. А при закрытии от штатного брелка авто становится на полную штатную охрану. Либо сигнализация не поддерживает такую функцию, либо при ее включении система работает не корректно, и последнее возможно не совсем правильное подключение. Как правило проблему решить можно, другое дело, что каким образом она будет решена.

Антон

подключить к лючок к центральному замку.