Фил Тоукач

где находиться кнопка открывания лючка бензобака на Tiguan. как открыть этот чертов бензобак???

Наталья Тенькова

блин. , меня всегда терзает вопрос, почему при покупке агрегата за сумму с несколькими нулями человек не может прочесть инструкцию?

Ан
Анастасия

Книга нет?

Рита Торосян

Не знаю про Tiguan, а вот на Хонде Фит лючок открывается путём лёгкого надавливания на него снаружи, при вставленном в замок зажигания ключе!

Se
Sergey

Ломик, те в помощь

Кирилл Козлов

У Тигуана нет открытия лючка из салона. По идее есть две конструкции точно.
Первая блокирует лючок при закрытии ЦЗ полностью, чтобы его открыть, надо открыть ЦЗ и нажать на лючок.
Вторая блокирует только открытие, потому если нажать на лючок в заблокированном состоянии, а потом открыть ЦЗ, то крышка отскочит.
Скорее это не разные конструкции, а небольшое изменение в какой-то детальке.. .Но на форуме есть владельцы с обоими вариантами. Причем первая конструкция ("нормальная") у более старых Тигов получается.
http://forum.tiguans.ru/sitemap/t-4184.html

Виктория Бирюкова

ещё не приобрёл но читаю вникаю инфы 0 опель мокка как открывается лючок бензобака про всё остальное догадываюсь с первого раза не дурак не псих не думаю общаюсь.

ДА
Дима Архипов

Сегодня на АЗС столкнулась с такой проблемой-не открывается люк бензобака. Залезла в интернет и решила проблему -нужно надавить на люк бензобака и одновременно нажать на кнопку открытия на брелке.