Артур Москва

фольсваген гольф6 1.4 на лючке бензобака написано 95 98 а можно лить 92 бензин?

Roman

можно, но не нужно.

Алена Каплун

клапана сожгёш.

Эдик Белозеров

У нас 95, как 92 нормальный. А если зальете 92, то там черт знает что...

Андрей Степанов

Лучше солярки в него залейте.

Дмитрий

не, не надо солярки, у вас ведь бензиновый?

Надежда Булкина

Зачем? Война что ли? Написано людьми, для людей. Для двигателя вредно.

Елена Бедарева

А, может это не на лючке.. а выше бампера.. а впереди и сзади ...еще и буквы есть.... может это НОМЕР! Для блондинок.... спецом! Это не к вам....