Алексей Гришкин

Если написано, что в мою машину надо лить бенз не менее 95, значит 92 лить нельзя?

95 получается лучше 92го?

вот я дурочка. . а я гоняю на 92м...

Milena

у нас нет 95 есть92 и 92 с присадками и не факт, что он дотягивает до 95. смотри по свечам

Марина Гулько

Можна, если многго денег на ремонт...

Юлия Тимофеева

Можно, главное чтобы дилер и производитель не видели, так что при заправке зорко осматривайтесь вокруг себя.

Назгуль Исраилова

Можно. Ведь по сути у нас весь бензин 92-й.

Игорь Иванов

Ну ты чо, вооще? Конечно можно. Лей, пожалуйста. Только машинка испортится. А так, лей, кто тебе запретит.

Макс Б.v

92 чище, как оказывается на проверке. 95 расходуется меньше так как там присадки. Вопрос в качестве бензина.

Ра
Раушана

значит ваш двигатель очень нежный и не любит детонации (скорее вспрего турбированный и прямой впрыск)

ОК
Оксана Кляницкая

от 92 страдает голова дрыгателя, лямбда- зонды и катализатор. А так всё ок.

Асем

Блин.. . Прочитать, что в машину положен 95 и заливать 92-й.. . Ладно мужики - тут каждый второй - гаражный академик, ученик дяди Васи из второго подъезда, а инженеры на заводе идиоты и только деньги получают. Но вы-то, блин!!!

Же
Женя

Я на тойоте и 92 прошел 146 000 и нихера. А производитель советует 95 и 98.И насрать.