Марина Пучкова

рено сандеро степвей какой бензин лить на одних сайтах 92 на других 95

Юлия Лебедева

Я на 95м ездил только из за того что при движении внатяг двигателю тяжело на 92. На средних, высоких оборотах и экономичности не сказывается.

Алла Сёмина

Даже когда 91-92-й допустим, на 95-ом ездить выгоднее по ряду причин.

Светлана Сергеева

92й и голову да же не ломай,

Ирина Козлова

95 и мотор скажет спасибо

Екатерина Кляшторная

Рено Сандеро-1 -- 92-й
Рено Сандеро-2 Степвей -- 95-98.
Так написано на лючках.
Можно ездить и на 92-м, но МОЖЕТ пострадать кат. нейтрализатор. А он, сцуконах, дорогой!!!

Антоха Канавин

Крышечку бака распахни пошире - там русским по белому...