Иришка

Подскажите название резиновой прокладки в виде тонкого кольца круглого сечения под лючком бензобака под задним сиденьем?

В машине сильно пахнет бензином, бак целый, нигде не течет. Поднял сиденье, открутил лючок, вытащил блок топливного насоса, а под ним нет прокладки резиновой, хотя паз для нее есть. Автомобиль nissan wingroad 2000 zv-s, в интернете не могу найти, так как не знаю правильного названия, а по магазинам ездить нет возможности.

Ан
Аннушка

а ее отдельно и нет нигде, либо ищи бак на разборках и снимай прокладку, либо на герметик сажай.