Иляна Селезнева

На задние сиденье машины налепил жвачку, подскажите пожалуйста чем её можно отдереть?

Екатерина Иванова

Проще всего дожевать вместе с сиденьем (или с чехлом)...

Ирина Якунина

если на чехол, то можно снять чехол и отправить его в морозильную камеру на несколько часов потом просто счистить..

Ег
Егор

заморозить и отскоблить.

Sw
Sweet

В гагилео показывали сюжет, что достаточно будет завернкть кусок льда в салфетку и немного подержать его на жевачке .

Анастасия Соболева

Газовой зажигалкой заморозить (не зажигать пламя), а потом отлепить.

Елена Арсеньева Арсеньева

Такую штуку купите, если любите лепить на сидения жевачку.