Дмитрий С.

поможет ли одеколон убрать пятно от жвачки на сиденье машины?

Ма
Малаша

нет, конечно.
нужен как-то растворитель

Лёха Антонов

Вряд ли. Такие вещи идеально оттираются бензолом. Только где взять?

Vlad Online

Думаю нет.. .
В химчистку надо

Дмитрий Громов

Нет. И к тому же будет сильно вонять.

Кирилл Павлов

замораживай и отскребай, одеколон не вариант

ДА
Денис Александрович

Жвачку горячим утюгом нужно выводить.... мокрую тряпку на нее, бумагу и все это прогладить, а одеколон ничем не поможет...

Игорь Гусев

Заморозить-лучше отчистится.

Irinka Gosteva

Оставь машину на холоде при минусовой температуре, а потом она легко снимется .Можете на это место лед положить .

Виталий

Знаю самый лучший способ избавиться от жвачки - акриловый мономер АКР-7,идеальное средство. Купить можно в любой "Медтехнике".