Александр Богнат

Посоветуйте, как убрать пятно от жвачки! жвачку убрала, а пятно осталось

Владимир

Для того, чтобы убрать пятно от жевательной резинки, вам потребуется обыкновенный электрический чайник и тряпочка. Убрав предварительно остатки жвачки с одежды, намочите это место кипящей водой, а потом оттирайте тряпочкой. Высокая температура заставит остатки жвачки свернуться в катышки, которые хорошо удаляются с одежды мокрой тряпочкой. Имейте в виду, что этот способ применим только к тем тканям, которые переносят высокую температуру при стирке.

Марина Захарова

поздняк метаться, нужно было не отковыривать а заморозить и отлепить

Рита Торосян

Заморозить вещь в морозилке и потом соскрести ножичком.

Nani Koroleva

попробуйте в морозильную камеру положить или спиртом