Данила Матросенко

Хотели включить автозапуск на брелке StarLine, брелок потух и машина заблокировалась.

Поменяли батарейку ни каких результатов нет, что делать и куда обратиться? А кокой именно StarLine не знаем.

Дима

Это брелок заблокировался, неправильно что то нажали, такое бывает, обратитесь в сервис по установкам сигнализаций, там за считанные минуты разблокируют и дорого не возьмут, всего так за диагностику сигналки рублей пятьсот, ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

Иг
Игорь

Позвони на горячую линию старлайн

Виктория Бирюкова

Машина перед автозапуском всегда блокируется. Даже если была не на охране. Потух брелок, значит дело в батарейке брелка. Смените батарейку на заведомо исправную и попробуйте снять машину с охраны или попытайтесь снова произвести автозапуск.

Иван

а ключом не прбовали открыть?