Анастасия Пулькина

как настроить брелок starline

ситуация такая- потерял основной брелок starline с жк дисплеем. есть запасной. как анулировать брелок основной, и настроить запасной? да так, что бы утерянный брелок не мог уже открыть машину.. . потому что утерян брелок в собственном дворе. машина калина.

все бы хорошо, но модели сигналки не помню....

Egor Tolmachev

А инеструкцию почитать никак? Или ты думаешь, что у старлайна одна единственная модель сигнализации? Если нет мануала, то предлогаю скачать его в нете.

Сергей Бровиков

модель сигналки указанна на самой сигналке просто найди блок и посмотри потом с нетта качнёш инструкцию по програмированию новых брелков, при програмировании нового брелка все другие автоматически стираються, так что надо програмировать все брелки которыми пользуешся, иначе только новыи и будет работать