Алексей Лившиц

сигнализация starline A61 не реагирует брелок с жк дисплеем. реагирует тока второй брелок. что делать?

Анна Петрова

Батарейку в первом брелке заменить.

Вероника Размашкина

Повторно прописать брелок. с помощью кнопки валет. или заменить брелок

Дарина Гаденова

перепрописать брелок, когда долго нет связи брелка с основным блоком то информация о брелке теряется, делается для случаев утери брелка

Ел
Елена

перепраграмировать брелок в инструкции все сказанно.

Екатерина Кирьянова

не верь никому, батарейку поменяй