Юля Брод

Автосигнализация Starline a92 dialog can проблемы с автозапуском!

День на день не приходится- движок то запускается с брелока, то нет. В чём может быть проблема?

Машине и сигналке всего 8 месяцев.

Фольц Гольф на механике. На сигналке ничего не запрограммировано.

Юлия Борисова

заедь где ставил или в любой сервис пусть скинут настройки на базовые, можешь конечно сам если по инструкции разберёшься.
ошибки, ложные сработки, помехи от радиоэлектр. оборудования всё это копится годами и само-собой создаёт трудности работы сигналки.

и вариант с концевиком под ручником, если он завязан в цепь, если он барахлит и ни разу не менялся то поменяй.

Лариса Шило

Проблема в установщике, потому что все не проверил перед сдачей. И в вас, так как вы не указали ничего что бы помогло решить вашу проблему. Марка машины, комплектация, что сейчас запрограммировано в настройках сиги. Ни в коемь случае не сбрасывайте настройки - можете изменить тип контактов блокировки и уедите на эвакуаторе.