Ксения Сергеевна

Помогите!!! Как включить функция автозапуска Автосигнализации StarLine А 91???

Ekaterina Ponomareva

Нужно нажать кнопку 1 длительно а затем, сразу кнопку 3 коротко - двигатель заведётся. (нажатие этой комбинации повтороно, уже во время работы автозапуска, продлевает его на 5 мин)
Если нажать кнопку 2 длительно а затем, сразу кнопку 3 коротко - двигатель заглохнет.
А что бы совершить автозапуск по будильнику, нажмите длительно кнопку 3 до момента, когда прозвучат два сигнала
(сначала длинный, затем короткий) и выберете иконку "часы" на брелке и нажмите кнопку 2. Она (иконка) первая слева, если не ошибаюсь.

Сергей Сергеевич

сперва глуши, потом ручник дергай

Елена Петрова

а есть комбинация чтобы увеличить прокрут стартера?

Dmitriy Sytnyk

А как отключить автозапуск, при повороте ключа чтоб машина глушилась?

Наталья П

Лучше Пандору купи! Объективно лидер рынке, ну или почти лидер. Премиум- класса, скажем, Пандора DXL 5100. Функций до з*дницы, автозапуск, целый перечень охранных услуг. Это даже уже не просто охранно-сервисная система, а гораздо бльше - практически целый охранный комплекс. Крутяк, реально. Полгода юзаю, пока никаких негативных отзывов сказать не могу. Рекомендую всем!

Сергей Машковский

сигнализация Starlin Е 91 как отключить иконку авто?

Иришка Ахмадулина

Кирил благодарствую за подсказку)))

Кирилл Карпов

Как включить автозапуск с дополнительног брелка 2 кнопки. Сигнализация starlin А91

Виктория

здравствуйте. вопрос такой не могу определить есть ли на машине автозапуск. пробовал по будильнику ставить не получается. пробовал по таймеру и температуре тоже нет результата, а на ручной тормоз ставишь ключ зажигания вытаскиваешь мошина продолжает работать