Елена

сигнализация starline a92 can не не заводится машина pegeot 408! почему?

Машину купили только вчера! помогите разобраться !

Елена Дудина

А вы уверены что дело в сигнализации??? ?
Если все таки сигналка - сбросьте настройки сигнализации кнопкой валет.... иногда помогает.

У нас подобное было на ТАУРЕГ - сняли питание на 5 сек - АКБ.... после чего завели без проблем.

Звоните предыдущему хозяину в салон, если машина из салона!!!! Если у него было подобное, он вам все расскажет.

Евгешка Лебедева

А машину где брал? И какие симптомы побочные? Может вообще аккум умер ))) Обратись в салон, если у них ставил, или к прошлому хозяину. Сига вообще может быть не при чем.