Евгений Симбирцев

Не заводиться машина из-за сигнализации

Машина классика. Не заводиться из-за сигнализации, как начинаешь заводить под капотом на датчике загораются сразу обе лампочки красная и зеленая, на свечи в этот момент искра не идет. Сигнализация Аллигатор

Александр Иванов

Взять проводок
с плюса кинуть на бабину
контакт с буквой-Б
и все запустится!

Рамазан Садыков

пригласи спеца, дай ему 500 рублей и пусть он ее вырежет . если она тебе не принципиальна.

Андрей Земсков

выдерни штекер из сигналки

Св
Светлана

у сигнализаций есть режымы. в моей сигналке чтото перемкнуло и она стала работать тупо как центральный замок. вывод-ищи переключение режимов сигнализации в интернете по модели твоей сигналки.

Маша Даленкина

это вряд ли сигнализация... тем более она блокирует только на охране... простой пробой датчика