Евгений Дульнев

Машинная сигнализация

У меня сигнализация Star Line B9.
не знаю по какой причине двери машины с брелка сигнализации подскажите

Ба
Бахриддин

Прочитай свой вопрос и исправь!

Та
Татьяна

Если работает все остальное - сам колокол и поворотники при отпирании/запирании, брелок показывает наличие связи - это предохранители, реле у старлайна, кажется, на плате распаяно. Предохранители расположены на жгуте, рядом с блочком управления сигнализацией. Если Вы не знаете, где он - милости просим обратно к установщику.