Виктор

Какую сигнализацию поставить на машину??

хочу с возможностью подключения электро привода закрытия окон и с приводом открытия багажника. посоветуйте нормальную сигналку. Двухстороняя,

Александр Степин

Scher-Khan - качественная.

Александр Ваньков

чем дешевле, тем лучше

Ольга Сучкова

эти ФУНКЦИИ можно осуществить на любой сигналке. Стар лайн как вариант.

Юл
Юлия

зачем, застрахуйте от угона.... согласна с алексом

Светлана Ананич

старлайн лучше нет!!!!

Даня Никитенко

лучше старлайна ни чего нет???? бред лохов) раньше вас грузили клифордом теперь старлайном!