Ольга Кожевина

Подскажите пожалуйста, какую авто сигнализацию лучше поставить?

Приоритет на дальность действия, (до 100$,двусторонняя) . У кого какая стоит, глючит или нет? Заранее всем спасибо!!!

Юля Юльковна

Сталкивался очень много. Теперь кроме Star Lain, ни че не признаю. В самаре можно за 4000-4300 ее взять. И не глючат как остальные (этой ценовой категории и ниже) Хотя есть конечно куча достойных, других, но и цена-космос ((((

Дмитрий Хрюстов

Если машина угоняемая - одной сигнализации будет точно мало, а если нет - ставь любую)