Алсу Исхакова

Автосигнализация с автозапуском

Добрые люди! Посоветуйте а также порекомендуйте какая достойная, надежная и хорошая автосигнализация с автозапуском (желательно марка и можно модель) . И какая цена (с Украины, если есть кто) . Т. к моя машина стоит во дворе в темном месте и нужна автосигнализация, иммобилайзер есть но без сирены и украсть можно легко. Заранее благодарю.

Елена Кругляк

10% от стоимости машины-такая будет защищать хоть как-то!
лучше несколько различных решений одновременно!
+ секретка!

Нигина Трегубова

шерхан 5 суперская сигналка батарейка живет месяца три при активном использовании. В лесу бъет точно на километр. из второго этажа на 8 этаж паркинга стоящего метрах в 300 спокойно заводит авто. Цену давно не узнавал. Глюков небыло широчайший ассортименть настроек

Кармен Кинтеро

да и сигналкой сопрут если захотят! нашим современным автоугонщикам нет преград! лично у меня стоит Пандора 3000 автоэлектрик посоветовал сказал что на данный момент самая лучшая

Игорь Крысин

У меня стоит Alligator S-875 RS, ловит нормально, работает без глюков, ставиться без проблем, ну и относительно не дорогая, настроек тоже много, но стоит еще заморочиться механическими противоугонными устройствами, поверьте с ними намного сложнее угнать авто, проще же угнать ту машину с которой возиться не нужно, а вот если цель угонщиков именно ваше авто то что не делайте они её утащат хоть на эвакуаторе!