Алёна

подскажите пожалуйста автосигнализацию с обратной связью и автозапуском. Главный критерий надежность!!!

Аня

шерхан 4

Машенька Звездочка

Старлайн ...их несколько

Мерим Сыдыгалиева

У меня нет никаких нареканий к MS Stalker

Дима Данилов

старлайн смотрите, неплохая. у меня ещё и со слежением через спутник) единственное, боится трансляторов. у нас на одном из домов поставили такую хреновину, она глушила все сигналки с обратной связью в радиусе 300 метров. машина ужасно глючила, думала что её угоняют, данные на спутник отправляла. но я не думаю что это только старлайн, у соседей та же фигня была.

Колян

томагавк полбзуюсь не первый год 9010 с запуском то т двигла или 9030 без него но настроек больше

Ирина Федорова

Шерхан 5. Никогда не подводила. Соответствие цена-качество.

Башир Катиев

шерхан ставиь или тавогавк. старлайн тоже прикольная

Tatyana Yugay

Вот неплохая сигналка , http://auto314.ru/catalog?id=148 , у самого такая стоит, не жалуюсь )