Дмитрий Чубов

автосигнализация. как влияет на работу автосигнализации с обратной связью помехи типа стен домов, строений и т. д.

Кристина Валевач

уменьшает радиус действия. но если сигнализация хорошая, то обычно достает до машины

Татьяна Родионова

Первая передача или Главная дорога -недавно этот вопрос поднимался. Поищи их в инете и увидишь.

Нуфер Евгений

Так же влияет как на приёмник или телевизор. За углом может не работать