Кирилл Крылов

какие автосигнализации с автозапуском являются надёжными и при этом недорогими?

Без Умец

с арлайн в9

sky_2088

про недорогие не знаю, а надежные старлайн, я уже вторую поставил и функционал большой у них, а сейчас модульные серии Е, можешь и GSM,GPRS модули подключить.

в92 поставил, эти модули тоже можно вставить.

Кстати надежность еще зависит от мастера установщика, и очень сильно

Галина *****

МS Байкал-2 четыре года, замечаний нет.