Ви
Виталий

Вопрос по сигналке StarLine A94 Dialog CAN

Ситуация такая. При заводе авто с автозапуска, двигатель работает ровно 10 минут. При этом идёт обратный отсчёт на брелке. Это настройки по умолчанию я так понимаю.
Если за эти 10 минут в авто не пришёл, то машина глохнет.

Только вот зимой 10 минут не достаточно для прогрева авто. Хотелось бы изменить эту настройку, только вот не знаю как.
Прошу подсказать, пожалуйста.

Lemand

завели с брелка (первая кнопка длинная, третья короткая - так если не ошибаюсь?) , машин завелся, тут же еще раз эту же комбинацию нажмите, к таймеру прибавится 5 мин (или 10 - не помню) . так можно сколько угодно времени добавить

Яна

инструкцию почитай

Анрей Бармотин

Задать время работы можно в настройках, это все подробно прописано в книжке сигналки, а если нет книги смотрите здесь, вот манул по вашей сигналке http://auto-el-86.ru/alarm/STARLINE/Star_Line_A94CAN_User.html

Марина Печинога

инструкцию читай, время увеличивается с брелка.