Бакытбек Ныязбеков

Какую сигналку лучше купить: сигнализация Starline a91 dialog - 4950 руб. или Scher-Khan Magicar 5 за 6300 руб. ? Или?

Ра
Рафаэль

я рублем своим голосую за старлайн, уже два раза)))

Сергей Самойлов

считается у Starline больше стойкость к помехам, но мне нравится Tomahawk, на предыдущей машине стояла модель X5, сейчас Z5 www.tomahawk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=67&Itemid=28

Кристина Кхетрару

я взял меджикар 7, отличается от 5 пару параметрами. ставил сам. по сравнению со сторалайном круче, но есть один недостаток. покупал на али за 3 рубля. на зло китаефобам, усе работает как часы уже несколько месяцев 🙂

Оля

А зачем вообще нужна сигналка? Если есть центральный замок, она вообще ни к чему. Зайдете в здание. На улице грузовик тяжелый проедет мимо, и после этого будет орать ваша машина. Брелок, как обычно, хотя и имет обратную связь, ее не найдет. И не будете даже значть, что машина орет.
Простой центральный замок достаточен.

Айчурек Калматова

От сигналки нет спасения. Кому надо. Нет проблем. Не заморачивайся

Алена

стар лайн. шерхан через 2 года и на выброс. цепи горят. встречал уже варианты.