Ольга Синица

По поводу сигнализации Scher-Khan MAGICAR A

Сигнализация просто отказывается открывать машину. Закрывать то закрывает, но с брелка уже не откроешь ее. Хотя не брелке показывает что машина открыта, а замки не двигаются вообще. Приходится открывать через центральный замок. Что за проблема, и как с ней бороться??

Аликрам Новрузов

видимо проблема в блоке управления сигнализацией, попробуй сбросить на заводские установки (см. инструкцию) если не поможет, тогда только менять.

Ирина Воротилина

Если не хочешь что бы в "нужный" момент машина встала, срочно меняй.