Krelian Mr

Сигнализация SCHER-KHAN MAGICAR V

Подскажите пожалуйста. Брелок с обратной связью перестал ставить и снимать с охраны машину. При нажатии на кнопку высвечивает м 5-3. приэтом вибрирует, а потом издает два звуковых сигнала. Но машину на охрану не ставит и не снимает. И еще постоянно стало сбиваться время. Что такое может быть?

Батарейка в норме. Вынимала, ставила обратно. Заменила вообще. Все равно (

Ivan Levashov

Время говорите слетает?. . А батарейка в пультике не села часом!