Павел Броник

Правда ли то, что SCHER-KHAN MAGICAR 9 легкая сигнализация для вора? Даже если не профессионал

Елена Замотаева

идеальной сигнализации не существует они только отягивают время а не професиональный вор не полезет если только бухой

Ирина Ясь

смотря ещё какая машина. на ВАЗе к примеру вообще срать какая сигналка, аккум отключается за секунды, сигналка глохнет

Улан Бектемиров

Правда. Ее код сканируется специальными устройствами, которые можно купить в интернете. Лучше возьми диалоговую типа Старлайна или Пандоры.