Дмитрий Шалгачёв

сигналка Scher-Khan Magicar 5

ключи были в машине, все двери захлопнулись, сработала сигналка и машина "закрыла сама себя". дополнительный брелок почему-то не работает!!! (((( хотя голубеньким вроде мигает (т. е. не батарейки) . что делать? ? как открыть машину? только мастеров вызывать???

второго ключа нет (( только дополнительный брелок сигналки

машина шевроле лачетти седан, если это имеет значение

Андрей Филимонов

kakaja ta4ka? a 4o tak ee wskrit nelzja? razbiwaj steklo togda, ti bolsche infi dawaj !

Анютик Куцебенкова

Запасным ключом, вставив в замочную скважину. Потом сигналку отключить с брелка Если второго ключа нет - то вызывать... поцарапают среднюю стойку, но откроют дверь. Если открыт багажник - залезть в машину через него...