Лёха Козлов

SCHER-KHAN ( Шерхан) MAGICAR 7

Как отключить автоматический запуск двигателя в заранее заданное время каждые 24 часа? Поставить поставил, а отключить не получается, только перенести на другое время.

Филюк

если не хочешь напрягаться, сбрось клемму минусовую, блок перегрузится и сбросит всё на заводские установки.

Роман Платонов

а как включить автозапуск?

Ма
Марина

Заведи машину не выходя из машины постовь на нетраль коробку передач и на ручник, затем нажми на 2-сек. кнопку 1. должен исчезнуть ключ на брелке, если не получилучилось, то кнопки 1 и 3 вам в помощь зайдёш в режим програмирования затем кнопкой 2 находиш режим автозапуска и нажимаеш кнопку 1 то-есть выкл.