Руслан Жаров

можно ли на сигнализацию SCHER-KHAN MAGICAR 6 установить новый блок SCHER-KHAN с автозапуском?

Кристина Морарь

У становить в эту же проводку только с добавлением автозапуска вполне возможно

Юлия

можно, только в чем разница? ведь от блока все зависит. какой блок такая и сигнализация. требуется только перепрограммировать пульт и нужен будет концевик на КПП.