Амина Караева

Как прибавить звук на сигналке StarLine B9

Андрей Устиновский

Поменять сирену на более громкую, или переставить старую в другое место.

Наталья Александрова

Если именно на брелке, то никак. Если звук тихий, нужно сменить батарейку или отдать в СЦ. Если нужно сменить громкость звуковых сигналов, то это решается заменой сирены.

Ирина Белозерова

Сирену можно поменять, она стоит в районе 150-600 рублей. На брелке громкость не поменять никак, только бесшумным сделать.