Руслан Руслан

Как организовать систему автозапуска на авто с киртой, вместо ключа зажигания?

Ставил сигналку с автозапуском на а/м kia clarus. Там единственное был иммобелайзер. Поставил обходчик и всё было гуд. А сейчас купил авто без ключа зажигания (меган 2). Заводится с кнопки при вставленной карты. Как думаете, наверное не заведётся авто без карты? и как можно решить проблему (не оставлять же дубликат всунутым)))) )

Если что, сигналка стоит шерхан 3 без автозапуска, но можно поставить отдельно блок запуска с любого допвыхода этой сигналки.
Либо просто поменять сигналку. Но как подключить (я про карту)

т. е. не с кИртой, а кАртой =))

Ки
Киряхинсон

У меня Киа Спортейдж. Заводится с кнопки. Сигналка - Шерхан 9. Автозапуск присутствует. найдите грамотного электрика - он поможет

Maksim Makarov

Никогда не слышал про карту, а так надо устройство покупать для чтения карт.
Чего так мудрить, и так с кнопки придумали. Да и то глупость-ведь ключ надежнее-у угонщиков ключа то нет.
И АКБ надо домой уносить если долго стоять авто будет.
И ещё много есть мелочей-тряпку в глушитель тоже вариант.