Наталья Турманенко

Клинит ключ зажигания рулем

Поменял шланг от гура, после чего вставляя ключ в замок он не проварачивается и не могу завести машину. ключ при этом вынимается хорошо и вставляется до конца, только не поварачивается. что может быть и что смотреть? замок зажигания исправный? может както можно снять блокировку рулем замка зажигания?

а как снять эту блокировку руля?

руль на блокировке руля... он не поварачивается...

руль не шевелится.... можно ли снять личинку замка и как это сделать? желательно с фото

Елена Шишканова

а блокировку руля снимать пробовали?

Де
Денис

руль подергай влево вправо

Виктория Кулакова

при повороте ключа шевели руль влево-вправо, точно