Игорь Глазунов

заклинило руль на bmw е30! ключ зажигания не поворачивается! что делать?

похоже заклинило блокировку руля, руль снять не могу, для этого надо повернуть ключ

Юлия

Вращением руля из стороны в сторону, такое-же действие выполнять с ключем

Кумушка Сабирова

Ну, поворачиваете ключ и одновременно руль выкручиваете. Поймайте момент.

Николай Таранов

Попробуйте несколько раз выжать Тормоз.

Анюта Глушкова

поворачивай ключик при этом руль туда сюда

Сергей Евсин

Пробовал качать руль одновременно поворачивая ключ? Или откатить машину, если колесо переднее уперто в препятствие