Анастасия Кабанова

Для чего в некоторых авто производителя ставят кнопки зажигания вместо ключей. Помогают угонщикам?

им же вообще делать ничего не надо. Сел кнопку нажал, поехал

Алексей Мольков

Кнопка без ключа в салоне не сработает

Катюшка Кравченко

а попробуй без брелка её завести.

Елена Текоева

без спецальной метки не заведешь. т. е. нажимаешь на кнопку- электроника проверяет- есть ли метка рядом- если ее нет, например он дома или гдето еще- авто не заведется, а если например в кармане водителя лежит- то авто ее распознает и заведется.

Стас Барткус

а есть даже брелок в отверстие вставляется))))))

Наталья Белякова

Все проще. Они ставят они и угоняют. Не знал чтоли?

Сергей Горкунов

Это не кнопка "зажигания", а регистратор отпечатка пальца водителя. Если скан этого отпечатка пройдет валидацию на бортовом компе, то двигатель заведется.