Лилия Багаутдинова

Сколько зарабатывают квалифицированные угонщики авто, учитывая большие собственные расходы?

Одним из самых распространенных способов кражи автомобиля является нейтрализация противоугонной системы. «Это делается с помощью электронного оборудования, стоимость которого доходит до $10 тыс. (из справки мейл. ру

Видите, здесь пристроилась реклама со стоимостью автомобиля. Помощь для ответа на мой вопрос.

Богдан

они зарабатывают до 7 лет общего режима

Протасова Александра

несколько лет принудительного отпуска в отдаленных местах

Оксана Зуева

Я был знаком с одним ..угонщиком (ещё при СССР).... Они с напарником получали от "босса" 25% от стоимости "тачки"...

Denis Narovenko

Ну например за угон LC 200 непосредственный испольнитель получает 40-100 тыс руб.
Расходов почти нет. Хакерская электроника как любая электроника дешевеет на глазах. И по большей части она не нужна - большиство не думают о защите в ввиду наличия каско.

Ольга Маслова

Совсем дураков переписали, когда объявили утилизацию рухляди. Теперь началась перепись не совсем? Типа, сейчас все начнут хвастаться?

Евгений

угонщики работают на Папу, папа дает оборудование, имеет мастерскую и крышу. Доход от угона от 2000$ где то.

Наталья

года по 3, а то и по 4

Сеймур Мисирханов

Возможности угнать авто куда больше и не требует затрат вовсе . сигналка помогает забратся в ваше авто куда проще, чем если врезать в двери просто замки как в квартиру

Айбек Осмонов

Если хозяин поймает, то на лечение может не хватить.