Марийка Lopatkina

Большой расход бензина

Может ли восстановленный Флюрометр (ДМРВ) , как-то повлиять на это? Удалена и наращена новая графитовая дорожка.

Maks Kudinov

если выдаёт заниженные параметры, то запросто может. Ставь рабочий, заведомо исправный и сравнивай.

Дмитрий Опарин

Где? В чем? Когда?
Когда научитесь ВНЯТНО задавать вопросы, излагать свою мысль?

Marina Romanuk

может если сопротивление кажет неправильно! тока нафига нужны были такие сложности-там надо было сдвинуть плату и еще отработала бы немеряное коллич времени!