Людмила Кочетова

большой расход бензина на приоре. что делать?

заправляю аи 92 в приору, скажем на 500 руб. выходит 16л с копейками. по городу таксую - хватает на 150-160 км. почему такой расход?? до этого была калина там за 200+ км уходило...

Евгений Добрынин

Положи кирпич под педаль газа и будет жрать меньше.

Максим Драпов

это абсолютно нормальный приоровский расход по городу. 10 литров на сотку...
Калина 1.4 с 16-ти клапанником - та где-то на литр, полтора меньше ест...

Константин Ушкал

стиль езды такой. стал ты немного понты бросать и резвее кататься.на калине видать поскромнее был!