Евгений Антонов

Почему расход большой бензина???

Ваз 2110 карбюратор, каковы причины большого расхода топлива могут быть???? карюратор по лето ещё не настраивали

Татьяна Зыбарева

Жиклеры, холостой ход, экономайзер, ускоритель а так же давление в баллонах, температура двигателя.

Ев
Евгений

Жиклёры не те стоят к примеру. Настраивать карбюратор на лето, это кто тебе такую ахинею втирает ?

Елизавета Рощевская

может бензобак протекает, может бензопровод прохудился, может мембрана бензонасоса лопнула, может завышенный или заниженный уровень карбюратора, неправильная настройка х. х. карбюратора, может неправильная настройка момента зажигания, может плохое техническое состояние двигателя, может не накачены колёса, может неправильные углы схождения и развала, может подклинивают тормоза, может вы любите езду с динамичными разгонами и т. д..

Вікторія

Колёса не накачены

Наталья Пескова

к хорошему карбюраторщику