Дмитрий Хохлунов

Где купить ключи от зажигания?

Светлана Нагорная

у дилера, в магазине. Потом точнуть и сделать адаптацию у официалов или в сервисе где есть оборудование для прописки ключа

Дарья Савицкая

в кисках, где делают ключи, если нет иммобилайзера- любой сделают. А вот чипнуть в специальной конторе или у дилера

Александра Терюшкова

дубликат сделай)))

Регина

ключ на десять подойдет

Ольга Осютина

в любом автосалоне.. . правда в нагрузку к нему всегда дают автомобиль... на круг дороговато выходит

А(
Александр (())

огромный выбор автомобильных ключей зажигания http://eobd.ru/glavnaya/folder/543632201