Евгений Герасимов

На магнитоле сбивають волны после вынимания ключа с зажигания!

На магнитоле сбивають волны после вынимания ключа с зажигания! И сама могнитола отключаеться при вынимании ключа. Часы на бортовом компьютере и вся информация не сбиваеться! Сбиваються только все настроики на магнитоле ( Prology MCH-385U)Кто в курсе может подключена неправельна?

Денис Полоротов

поздравьте того кто подключал магнитолу!

Александр Файзулин

Жёлтый провод в питании автомагнитолы пустите напрямую на плюс аккумулятора . Он отвечает за память .

Подробности в поиске по сайту .

Александр Кириллов

Подключи питание не от зажигания, а на прямую плюс с любого места и всё

Марина Пучкова

Нужно правильно подключать магнитолу.

Анна Степанова

неправильно подключены разьемы. Поменять местами провода по схеме паспорта магнитолы.